问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋决斗如何查看精灵技能的说明
2026-04-22 14:15:02
1、点击打开口袋决斗app,点击“精灵”。
2、在打开的页面点击下方的“技能学习”。
3、在弹出的窗口右侧的技能卡片即可查看。
4、总结如下。
相关推荐
宝可梦剑盾脱壳忍者怎么进化
阅读量:102
精灵宝可梦剑盾的钢铠鸦怎么抓住
阅读量:88
宝可梦剑盾喷火龙怎么获得?
阅读量:70
新版庄周最强出装打猴子
阅读量:20
口袋妖怪黑2 649如何获得魅力猫
阅读量:69
猜你喜欢
怎么连接路由器
云南石林旅游攻略
宜昌三峡旅游
路由器管理页面
美人痣长在哪里
如何让胸部变小
保险费怎么算
dell怎么进入bios
顽固性失眠怎么治疗
丹霞山在哪里
猜你喜欢
智圣汤泉旅游度假村
如何戒烟小妙招
如何瘦小腿
如何炒股票
西门子冰箱质量怎么样
如何更改电脑开机密码
前腺炎如何治疗
如何瘦肚子
imovie怎么用
常州工学院怎么样