问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信刷掌支付发布
2026-05-20 16:33:56
1、打开微信,如图所示点击查看钱包。
2、进入页面,点击选择支付设置。
3、进入页面,只能找到指纹支付,说明微信刷掌支付尚未发布。
相关推荐
微信掌纹支付怎么开通刷掌乘车
阅读量:108
微信刷掌支付使用攻略
阅读量:150
微信怎么设置刷掌支付
阅读量:168
微信刷掌支付在哪打开
阅读量:115
微信怎么设置刷掌支付
阅读量:22
猜你喜欢
手机邮箱怎么发
tplink路由器桥接
锦绣潇湘旅游卡
苏打粉怎么用
如何做红烧肉
飞扬旅游
如何下围棋
长海县旅游攻略
无线路由器
睾丸下垂怎么回事
猜你喜欢
cad如何打印
app id怎么注册
镇远旅游攻略
青岛旅游局
如何格式化手机
婚假工资怎么算
健康证在哪里办理
乘号怎么输入
计划生育证明在哪里开
生日低调发朋友圈