问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典怎么撤回系统搜索及浏览记录自动保存?
2026-05-06 19:34:50
1、打开我辞祝段的页面,点击【设置齿轮图标】;
2、打开设置中心,找到【是否保存历史记录选项】;
3、点裁慎击关闭【是否保存历史记录】的功能按钮开关,薪海就能撤回系统搜索及浏览记录自动保存了。
相关推荐
古诗词典怎么选择字体
阅读量:63
古诗词典怎么调整字体大小
阅读量:30
古诗词典怎么选择背景
阅读量:148
古诗词典怎么注销账号
阅读量:184
如何开启古诗词典app浏览记录
阅读量:159
猜你喜欢
延禧攻略顺嫔
怎么会得白血病
色斑怎么去除
tiamo怎么读
三打白骨精故事简介
减肥晚餐
脑血栓是怎么形成的
dnf公会怎么升级
健康减肥餐
健康减肥产品
猜你喜欢
镇远旅游攻略
蓝宝石攻略
减肥药价格
阳朔旅游攻略
杭州一日游攻略
苦瓜减肥
脸上的痘印怎么去除
怎么才能快速减肥
刺客信条2攻略
红烧日本豆腐