问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么取消绑定淘宝账号
2026-04-27 02:35:09
1、在菜鸟【我的】界面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】界面,点击【账号与安全】按钮。
3、在【账号与安全】界面,点击【重新绑定】按钮。
4、在【淘宝账号授权】界面,点击【取消绑定】按钮即可。
相关推荐
菜鸟如何解绑淘宝账号
阅读量:107
菜鸟软件如何解绑淘宝账号
阅读量:85
菜鸟怎么换绑淘宝
阅读量:82
菜鸟软件如何重新绑定淘宝账号?
阅读量:160
菜鸟怎么重新绑定淘宝账号?
阅读量:112
猜你喜欢
牙痛怎么治
罪恶都市怎么开飞机
孩子发烧不退怎么办
狗拉稀怎么办
怎么治疗痔疮
违约金怎么算
乙肝怎么治
雪蛤怎么吃
饺子馅怎么调好吃
酒店销售怎么做
猜你喜欢
汗脚怎么办
发烧了怎么快速退烧
怎么去掉眼袋
怎么买下铺
ps怎么做艺术字
福睿斯怎么样
罗马数字2怎么打
盗汗怎么办
挂钩疼是怎么回事
无排卵怎么办