问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡设备怎么注销?
2026-05-06 19:35:10
1、第一步:打开自律打卡,然后点击【设置】图标。
2、第二步:进入设置界面后,点击【注销设备】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【注销】即可。
相关推荐
自律打卡APP怎么反馈意见?
阅读量:29
自律打卡APP怎么设置打卡提醒时间?
阅读量:33
《自律打卡》怎么给计划添加备注
阅读量:143
自律打卡app怎么注销设备
阅读量:148
自律打卡app任务怎么取消打卡
阅读量:53
猜你喜欢
炸素丸子的家常做法
brown怎么读
水果沙拉的做法
猪肚莲子汤的做法
蚕豆的做法
西兰花怎么炒才好吃
盐水鸭的正宗做法
孕妇感冒了怎么办
卤猪肝的做法
茄子豆角的家常做法
猜你喜欢
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
发烧39度怎么退烧最快
营养早餐的做法大全
苹果电脑怎么截图
炖鱼的家常做法
玉米粒的做法
虎皮鸡爪的做法
饺子馅怎么调好吃
干炸带鱼的做法
户口本丢了怎么补办