问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虫虫钢琴APP个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 17:04:52
1、先打开应用进入个人中心,点击【设置图标】
2、进入界面后,我们再点击【个性化推荐】右侧按钮关闭即可
相关推荐
怎样开启虫虫钢琴APP中的个性化推荐?
阅读量:53
虫虫钢琴APP怎么清空浏览历史记录
阅读量:123
虫虫钢琴APP怎么兑换优惠券
阅读量:155
虫虫钢琴APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
虫虫钢琴APP怎么兑换优惠券
阅读量:189
猜你喜欢
万喜油烟机怎么样
尸王殿怎么走
腹直肌分离怎么恢复
淘宝怎么改密码
文本框怎么删除
快递代收点怎么申请
美味的英文怎么说
芝士蛋糕怎么做
丙肝常识
胆囊结石怎么治疗
猜你喜欢
上海工艺美术博物馆
小脸发型
顺序的近义词
兴高采烈的近义词
稀罕的近义词
天津工业大学怎么样
牛初乳怎么吃
淘宝店铺怎么改名
舒服用英语怎么说
允许的近义词