问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝App如何删除天猫积分明细
2026-04-21 18:57:10
1、打开淘宝App,进入我的淘宝界面,点击“会员中心”。
2、点击“天猫积分”。
3、点击顶部“积分”。
4、点击右上角“管理”。
5、勾选要删除的积分明细,点击底部“删除”即可。
相关推荐
如何在天猫APP查看/管理积分明细?
阅读量:41
手机天猫APP怎么删除天猫积分获得明细
阅读量:51
淘宝天猫积分明细在哪查看
阅读量:83
如何删除手机天猫APP中的积分记录
阅读量:127
天猫积分明细怎么删除?
阅读量:127
猜你喜欢
么么哒是什么意思
6月17日是什么星座
双是什么意思
偶遇是什么意思
借记卡是什么意思
田鸡是什么
产值是什么意思
方形脸适合什么发型
radio是什么意思
净值型理财产品是什么意思
猜你喜欢
判三缓四是什么意思
领结婚证需要带什么
hr是什么
雄伟的什么
柠檬精是什么意思
see是什么意思
不食人间烟火是什么意思
什么时候容易怀孕
煮牛肉放什么调料
墨迹是什么意思