问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置禁止微信访问通讯录联系人?
2026-04-23 17:33:14
1、打开设置页面,点击应用管理。
2、点击打开应用权限。
3、点击打开通讯录选项。
4、找到微信,点击关闭右边的开关即可。
相关推荐
教你如果开启微信加我为朋友时需要验证功能
阅读量:111
连信怎么视频聊天
阅读量:41
手机联系人的二维码名片在哪
阅读量:56
连信如何设置通知提示不再显示消息详情
阅读量:25
微信附近人怎么关闭功能
阅读量:84
猜你喜欢
淑女发型
黄金首饰怎么清洗
比度克怎么样
细腻的近义词
潜移默化的近义词
小孩腿疼是怎么回事
时尚发型
公主头发型
试用期工作总结怎么写
妒忌的近义词
猜你喜欢
mistake怎么读
吞噬的近义词
lol怎么观战
羽绒服应该怎么洗
星海钢琴怎么样
色彩斑斓的近义词
网上预约挂号怎么挂
太阳的后裔宋慧乔发型
合理的近义词
ps怎么做海报