问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板怎么恢复出厂设置
2026-04-25 21:24:27
1、第一步,进入到设置界面点击更多设置。
2、第二步,进入界面点击备份和重置。
3、第三步,进入到界面点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
小米手机如何恢复出厂设置
阅读量:140
小米手机如何解锁
阅读量:155
本设备已关联小米帐号如何解锁
阅读量:112
小米强制恢复出厂设置
阅读量:154
小米手机重启后第一次需要输入密码
阅读量:45
猜你喜欢
小米手机怎么截图
贾平凹怎么读
墨鱼干怎么泡发
痛经怎么缓解
鸡腿怎么做
磨砂膏怎么用
磁力链接怎么用
彭禺厶怎么读
湿疹怎么治疗
我太受欢迎了该怎么办
猜你喜欢
怎么打蝴蝶结
clean怎么读
怎么起诉离婚
grey怎么读
外贸怎么做
vivox9怎么截屏
美团外卖怎么加入
过敏怎么办
臭豆腐怎么做
脚抽筋怎么办