问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书馆APP怎么关闭个性化设置
2026-04-23 10:04:51
1、
打开藏书馆APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击“个性化推荐设置”。
4、
关闭个性化推荐设置后面的开关即可。
相关推荐
藏书馆怎么修改书馆名字
阅读量:175
藏书馆软件怎么设置书馆名称
阅读量:171
藏书馆如何设置书馆名称
阅读量:166
藏书馆怎么修改书馆名字?
阅读量:102
藏书馆怎么修改书馆名字?
阅读量:40
猜你喜欢
小孩咳嗽怎么办
怎么把电脑格式化
睾丸下垂怎么回事
贫民窟声望怎么刷
怎么样去黑头
间接转述句怎么改
怎么查看本机ip地址
鼠标指针怎么换图案
天之眼导航怎么样
脚趾甲沟炎怎么治
猜你喜欢
城建税怎么算
本田雅阁怎么样
魍魉怎么读
种子怎么用
想在淘宝开店怎么开
动物怎么过冬
北京科技大学天津学院怎么样
手机彩铃怎么设置
体温计打碎了怎么处理
脸上长红痘痘怎么办