问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP如何进行自动购买设置?
2026-04-22 14:03:12
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入下一步;
3、最后:
选择页面中【自动购买设置】选项点击进入,就可进行设置。
相关推荐
书旗小说怎样取消自动购买
阅读量:185
书旗小说怎么取消自动购买
阅读量:99
书旗小说怎么取消自动购买
阅读量:120
书旗小说app怎么找自动购买设置?
阅读量:93
书旗小说APP怎么进行自动购买设置
阅读量:51
猜你喜欢
下呼吸道是指什么部位
8月10日是什么星座
last是什么意思
矫正视力是什么意思
名媛是什么
疝气是什么病
礻字旁的字与什么有关
平头哥是什么动物
feed是什么意思翻译
梦见自己拉屎是什么意思
猜你喜欢
chance是什么意思
为何青春过得好似烂泥什么歌名
9月27日是什么星座
什么是表语
在什么中成长作文
snail是什么意思
见解是什么意思
脉压差小是什么原因
雪燕是什么
1985年属什么生肖