问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么禁止详情页自动播放
2026-04-22 05:56:36
1、手机点击打开AcFun应用软件。
2、进入软件主页后,点击右下方我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击详情页自动播放的选项后方的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
AcFun怎么进行实名认证
阅读量:80
AcFun怎么修改播放类型
阅读量:158
ACFUN详情页续播怎么关闭
阅读量:43
AcFun怎么设置登录密码?
阅读量:180
AcFun怎么修改密码
阅读量:88
猜你喜欢
多宝鱼做法
饺子的做法
柠檬鸭的做法
倚怎么读
炖羊肉的做法
蒲瓜的做法
罐头鱼的做法
白木耳的做法
罄怎么读
家常蒸菜的做法大全
猜你喜欢
银耳粥的做法
蘑菇做法
肉粽的做法
怎么包粽子
write怎么读
微信发朋友圈不带图片怎么发
红烧肉的简单做法
扣肉的做法
wifi密码怎么改
青萝卜的做法