问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启刷脸支付
2026-05-02 11:59:55
1、登录抖音,进入“我”,点击右上角的三横图标。
2、选择“钱包”。
3、在“其他服务”下,点击“支付管理”。
4、在支付管理页面,开启“面容支付”,完成。
相关推荐
抖音如何开启面容支付
阅读量:137
抖音支付在哪里可以开通?
阅读量:177
抖音绑定支付宝的方法
阅读量:168
抖音支付在哪里实名认证?
阅读量:105
抖音支付怎么设置
阅读量:89
猜你喜欢
冻结窗口怎么设置
社保卡怎么用
林肯mkz怎么样
啫喱怎么用
气胸怎么治疗
酸奶怎么做
眼睛肿了怎么办
电脑怎么连接蓝牙
罩杯abcd怎么分大小
苹果系统怎么降级
猜你喜欢
银行卡怎么注销
端午节的作文怎么写
华为手机怎么截图
企业邮箱怎么申请
转肽酶高是怎么回事
佛手瓜怎么做好吃
怎么样才能减肥最快
子宫囊肿怎么治疗
产权70年到期怎么办
车载蓝牙怎么连接