问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
市政一卡通怎么充值
2026-05-14 11:38:29
1、手机打开市政交通一卡通app,点击右下角个人。
2、点击登录。
3、完成注册登录。
4、返回首页时,显示手机nfc充值功能,点击进入。
5、完成充值可刷码乘车。
相关推荐
手机上怎么给实体公交卡充值
阅读量:151
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:90
如果使用手机对公交卡进行充值
阅读量:64
如何给公交卡网上充值
阅读量:59
手机怎么给公交卡充值?
阅读量:51
猜你喜欢
小心的近义词
社会常识全知道
悦耳的近义词
启发的近义词
怎么和妹子聊天
股票分时图怎么看
长发发型图片
青岛海军博物馆
思考的近义词
透明的近义词
猜你喜欢
男生长发扎辫子发型
脚鸡眼怎么治
一直干咳怎么办
感冒的原因
煤气表怎么看
可爱发型
鼻子有血丝怎么回事
想法的近义词
痘印怎么办
玖恩化妆品怎么样