问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用支付宝软件坐公交车?
2026-04-25 08:11:37
1、手机桌面打开【支付宝】APP
2、上方搜态爷索框输入【公交乘车码】点击搜索
3、然后就痕夏点击【刷码乘车】按钮
4、最上方选择乘坐公交的城市,然后就可以沃游独凭二维码刷码坐公交车啦!
相关推荐
支付宝怎么才能刷公交车乘车码
阅读量:177
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:177
怎么用支付宝坐公交
阅读量:179
支付宝怎么刷公交车乘车码
阅读量:87
支付宝如何扫码乘坐公交车
阅读量:87
猜你喜欢
怎么学英语最有效
超级店长怎么用
组织生活会记录
生活美好的句子
如何学五笔打字
如何治疗阳痿
生活妆
gtr是什么车
生活需要微笑议论文
生活与数学
猜你喜欢
怎么打乘号
生活电影
微信微店怎么开
如何设计网站
如何催乳通乳
孕妇怎么吃不胖
军旅生活
霍尔茨木门怎么样
青春痘怎么除
sing是什么意思