问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置熄屏显示
2026-04-24 08:07:27
1、首先找到并打开手机中的设置功能。如图
2、然后进入后,选择“息屏与锁屏”选项。如图
3、其次先打开“息屏显示”右侧按钮。如图
4、最后在息屏样式中选择一个自己喜欢的,就能设置成功。如图
相关推荐
红米note11pro怎样把屏幕刷新率设置为流畅
阅读量:178
红米note9呼吸灯如何设置
阅读量:161
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:132
小米全面屏模式怎么设置
阅读量:151
小米手机怎么使用放大功能
阅读量:32
猜你喜欢
如何申请专利
4g路由器
心情不好发朋友圈的句子
无线路由器怎么设置密码
鄂e是哪里的车牌号码
广州哪里有站街女
山东荣成旅游
一朵纸尿裤怎么样
新手如何开网店
乡村旅游论文
猜你喜欢
怎么能让头发长的快
防晒指数怎么看
腾达路由器地址
眼部有细纹怎么办
e代驾司机收入怎么样
微信发视频过大怎么办
潮州旅游景点大全
如何怀孕
肝火旺怎么调理
锦绣潇湘旅游卡