问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置LED闪烁以示提醒
2026-04-22 16:57:58
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、将【LED闪烁以示提醒】后面的开关打开即可。
相关推荐
苹果地图不显示地铁怎么办
阅读量:22
iphone13pro如何开启来电闪光灯提醒
阅读量:27
苹果手机不息屏如何设置
阅读量:92
iPhone12如何开通淘宝人脸支付?
阅读量:61
苹果手机提醒事项不显示了怎么回事
阅读量:44
猜你喜欢
古代逆袭攻略
佛山旅游攻略
手机来电秀怎么设置
手机热点怎么用
百褶裙搭配什么上衣
正装搭配
绿色循环圈攻略
虚胖减肥最快的方法
倾城之恋简介
散光轴位怎么测
猜你喜欢
荷叶茶减肥吗
三星手机截屏怎么弄
季羡林简介
红烧大排怎么烧
小学学校简介
吃红薯减肥
红烧肉图片
蛋白质减肥法食谱
扫雷攻略
教育经历怎么填