问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么开启
2026-05-02 01:42:23
1、先打开应用进入,点击“我的”“设置”按钮
2、接着,点击“长辈模式”选项
3、接着,点击“开启长辈模式”按钮
4、最后,在支付宝的页面中字体与图标都放大并精简多了
相关推荐
支付宝开启长辈模式
阅读量:81
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:118
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:38
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:126
支付宝开启长辈模式
阅读量:115
猜你喜欢
易烊千玺怎么读
outside怎么读英语
痛风怎么办快速解决
短号怎么开通
少白头怎么办
sd卡怎么格式化
东北电力大学怎么样
身份证件类型怎么填
小孩睡觉磨牙是怎么回事
末影龙蛋怎么拿
猜你喜欢
微博达人图标怎么点亮
尿蛋白高怎么办
无线鼠标怎么使用
balcony怎么读
ps怎么换发型
怎么开店
下眼皮跳是怎么回事
word怎么打拼音
嘴唇起皮怎么办
朱家角怎么去