问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信运动如何给个人捐赠步数?
2026-04-24 11:46:08
1、打开微信,找到微信运动,并点击打开。
2、在打开的微信运动界面中,单击下方的步数排行榜。
3、在跳转的步数排行榜界面中,找到捐赠步数选项,并点击。
4、在跳转的界面中,单击拼手气捐步即可。
相关推荐
微信怎么捐赠步数?
阅读量:112
微信如何捐赠步数?
阅读量:61
微信运动步数怎么捐赠?
阅读量:33
微信运动怎么发送给朋友
阅读量:65
微信运动怎么捐赠步数
阅读量:157
猜你喜欢
vogue是什么牌子
肆无忌惮是什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
and是什么意思
万金油是什么意思
thin是什么意思
燕窝什么时候吃最好
12月6日是什么星座
烤箱什么牌子好
ppt用什么软件制作
猜你喜欢
两个方一个土念什么
向日葵什么时候开花
柠檬精是什么意思
三个贝念什么
郑人买履告诉我们什么道理
反刍是什么意思
战狼3什么时候上映
肌酐偏低是什么原因
质数是什么
洗钱是什么意思