问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启唯享客APP个性化推荐设置?
2026-04-24 17:18:39
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
点击【个性化推荐设置】进入。
5、第五步
勾选【个性化推荐设置】开启,即可。
相关推荐
双屏耐低温漆膜仪LS232的调零方法
阅读量:157
3岁宝宝玩的4个亲子游戏
阅读量:158
购买社保时,员工显示多个用工购买不入,怎么办
阅读量:89
房产税怎么退税?
阅读量:25
学而思网校怎么查看我的订单
阅读量:186
猜你喜欢
poe是什么意思
多人运动
海棠花的养殖方法
善哉的善是什么意思
6月19日是什么日子
新艺术运动
体无完肤是什么意思
1893年属什么生肖
女生说6524是什么意思
什么是预科班
猜你喜欢
月经第三天属于什么期
blowjob是什么意思
维生素a软胶囊
公主病是什么意思
矫情什么意思
现在学什么技术有前途
盘他是什么意思
憧憬什么意思
殷勤是什么意思
肝胆相照是什么意思