问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团红包怎么取消兑换
2026-04-25 05:51:48
1、在手机上打开app,在app外卖界面里,点击更多。
2、然后在更多选项中,点击进入红包界面。
3、接着在美团红包界面里,点击撤销兑换就可以了。
相关推荐
饿了么下单后怎么修改手机号
阅读量:87
如何使用饿了么红包
阅读量:193
运费险月卡怎么取消连续包月
阅读量:27
美团怎么把已兑的红包退回
阅读量:90
美团外卖购买的代金券如何申请退款?
阅读量:64
猜你喜欢
二手车怎么过户
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
20日均线怎么看
鼠标垫怎么洗
路由器怎么接
日产逍客怎么样
ps怎么去色
怎么申请qq
怎么重装电脑
衣服的拼音怎么写
猜你喜欢
鸡眼怎么治疗
电脑怎么改wifi密码
堃字怎么读
微信店铺怎么开
茶叶怎么保存
睫毛夹怎么用
罗马数字怎么打
怎么制作网页
龙猫怎么养
枇杷膏怎么吃