问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任马停APP怎么绑定车牌
2026-05-03 11:36:43
1、打开任马停APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【车牌管理】。
3、进入我的车辆窗口,点击【添加车牌】。
4、进入车牌绑定窗口,输入车牌号码、车牌颜色,点击【绑定】。
相关推荐
在支付宝如何绑定车牌提醒交通违章?
阅读量:167
湖州停车app怎样添加车牌信息
阅读量:31
宜行扬州怎么删除已绑定车牌
阅读量:30
车牌已绑定卡签怎么办理
阅读量:178
任马停APP怎么清理缓存
阅读量:81
猜你喜欢
梗是什么意思
蜱虫咬人后有什么症状
生活恰恰恰
如何关闭系统自动更新
如何截音乐
联通如何取消流量包
怎么打领带视频
如何改善皮肤
怎么玩好亚索
安逸的生活
猜你喜欢
洛克王国怎么超进化
怎么打乘号
如何化妆更漂亮
个人简历英文怎么说
我独自生活
贝贝生活日记
如何查手机积分
word如何自动生成目录
如何炸鸡翅
如何品红酒