问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
批发网app如何关闭系统消息推送
2026-04-22 03:08:39
1、1.点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、2.点击系统推送设置
进入设置界面,点击【系统推送设置】。
3、3.点击按钮关闭
进入推送通知设置界面,点击【推送通知设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
手机汽车之家APP如何关闭系统消息
阅读量:67
多么生活app如何关闭系统消息推送
阅读量:93
智慧好医院app如何关闭系统消息推送
阅读量:161
多么生活app怎么关闭系统消息推送?
阅读量:173
数字尾巴app怎么关闭系统消息推送通知
阅读量:113
猜你喜欢
following是什么意思
男孩子最想要的是什么
i miss you是什么意思
背书是什么意思
厚德载物什么意思
一丝不苟是什么意思
到底什么是爱
2012年发生了什么
左眼跳是什么预兆
拉皮条是什么意思
猜你喜欢
robot是什么意思
加湿器用什么水
一串串什么
cnc是什么
阳光像什么
丁忧是什么意思
piano是什么意思
男生吻完手伸进上衣在想什么
指标生是什么意思
绿色配什么颜色