问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP如何进行注销账号操作
2026-05-02 03:28:12
1、首先,第一步:
选择【我的】点击后进行下一步;
2、第二步:
选择【设置】点击后进入界面;
3、最后一步:
选择【注销账号】选项点击后,再次确认即可注销当前账号。
相关推荐
轻牛健康APP怎么注销账号
阅读量:35
牛客怎么注销账号?
阅读量:151
牛客账号怎么注销
阅读量:182
紫牛新闻APP怎样进行注销账号操作
阅读量:108
牛客怎么注销账号
阅读量:58
猜你喜欢
企业代码是什么
什么是色相
shell是什么意思
十万个为什么的内容
讨厌的近义词是什么
tab是什么意思
贞子是什么
肚子痛是什么原因
叮咛的近义词是什么
so that是什么意思
猜你喜欢
彳亍是什么意思
法令纹深代表什么
扣字是什么意思
血常规能检查出什么
爱心是什么排比句
晟怎么读音是什么
精绝古城结局什么意思
千里马是什么意思
股票带r是什么意思
什么是蜱虫