问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码除了微信支付宝还有哪里可以申请
2026-04-22 08:14:01
1、进入到爱城市网首页,点击健康通行码。
2、进入到电子健康码页面,点击健康码申请。
3、输入个人的信息,点击提交。
4、提交通过后即可查看到健康码。
相关推荐
核酸检测码在哪里找
阅读量:127
墙壁弄脏了怎么办?
阅读量:49
农村医疗保险在哪里查询
阅读量:190
微信如何查看核酸检测码
阅读量:42
苏服办要怎么解绑支付宝
阅读量:101
猜你喜欢
手机投屏到电视上怎么操作
怎么去腿毛
中秋节为什么要吃月饼
乌龟怎么养
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
oppo手机怎么录屏
三火一木怎么读
男人为什么喜欢女人叫
新闻评论怎么写
中国为什么叫中国
猜你喜欢
美联英语怎么样
离职原因怎么写比较好
为什么没有声音
转氨酶高怎么调理
除号在键盘上怎么打
照片怎么压缩
小鸟站在高压线上为什么不会触电
b型血为什么叫贵族血
肚脐下方疼痛怎么回事
张艺谋为什么不娶巩俐