问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通京喜省钱卡
2026-04-24 21:32:36
1、打开京喜APP首页,点击右下角我的选项。
2、来到个人页面,点击立即领取的选项。
3、勾选协议,点击开启时长。
4、点击立即支付的按钮即可开通。
相关推荐
万年历怎么领取新人红包
阅读量:128
胭脂泡菜的做法
阅读量:30
怎样调节现代雅科仕车辆空调效果
阅读量:24
怎么给狗狗接生?
阅读量:53
蒸面怎么做好吃
阅读量:101
猜你喜欢
此致敬礼怎么写
脚麻是怎么回事
手机壳发黄了怎么变白
十字绣怎么绣
克徕帝钻戒怎么样
眼压高怎么办
飘柔洗发水怎么样
电脑进水了怎么办
蛇怎么交配
心绞痛怎么办
猜你喜欢
欧派电动车怎么样
基金是怎么赚钱的
手机自带软件怎么卸载
北京理工大学怎么样
怎么去下眼袋
汗脚怎么治
away怎么读
小巴西龟怎么养
打印机不进纸怎么办
生育保险怎么报销