问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话号码怎么选
2026-04-26 14:42:54
1、打开运营商app,点击页面中【靓号专区】
2、进入靓号专区,选择心仪的号码点击进入
3、点击页面右下角【购买】
4、最后点击页面底部【提交订单】即可,运营商会把电话卡通过快递寄到申请人手上的。
相关推荐
手机刷入lingeage系统的简单方式(无需电脑)
阅读量:169
小米12扬声器堵了怎么办?
阅读量:90
高德地图怎样可以离线导航?
阅读量:94
闲人修仙攻略
阅读量:93
小米论坛怎么发帖
阅读量:182
猜你喜欢
说明文方法及作用
便秘的治疗方法
眼膜怎么用
兰州交通大学怎么样
抓野鸡最有效的方法
晒后修复方法
蒸肉饼的家常做法
正确的戒烟方法
豆角茄子的家常做法
补肾方法
猜你喜欢
动画大全
清淡的家常菜
琥珀核桃仁的家常做法
凉拌面的家常做法
简单好吃的家常菜
网上怎么买车险
玉石鉴定方法
手指麻木治疗方法
萝卜丸子怎么做好吃
米糊的做法大全