问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro在哪里关闭后台程序
2026-04-22 23:15:52
1、从手机底部往上画并停顿进入多任务界面。
2、手指上滑动可以单独关闭应用。
3、或者点击下方的【×】可关闭所有后台应用。
相关推荐
高端眼镜和便宜的眼镜相比区别在哪?
阅读量:188
护肤水有什么用?
阅读量:35
QQ拼音输入法怎么使用?
阅读量:36
银行利息计算公式
阅读量:150
奇葩战斗家怎么发布队伍
阅读量:23
猜你喜欢
怎么折蝴蝶
怎么查询身份证号码
死飞自行车怎么刹车
脚脖子疼是怎么回事
胃里反酸水怎么办
武汉生物工程学院怎么样
pdf文件怎么打印
压力大怎么缓解
孩子不想上学怎么办
抬头纹怎么办
猜你喜欢
打印机怎么连接
做包子怎么发面才松软
社保卡查询余额怎么查
苁蓉怎么吃
我的世界怎么下载地图
收益率怎么算
种子怎么打开
红曲米怎么吃
高丽参怎么吃
花印洗面奶怎么样