问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么自检
2026-04-23 16:22:39
1、
点击辅助功能
进入手机设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
点击进入触控。
3、
点击触控调节
点击进入触控调节。
4、
开启触控调节
开启触控调节即可。
相关推荐
苹果手机如何自检
阅读量:75
苹果怎么检测硬件好坏
阅读量:45
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
阅读量:71
苹果手机自带屏幕检测
阅读量:159
苹果怎么测试屏幕触摸不灵敏
阅读量:110
猜你喜欢
老司机是什么意思
3月29日是什么星座
meas是什么意思
kenzo是什么牌子中文
莆田货是什么意思
工商管理是学什么的
强势是什么意思
日立什么字
妈妈生日送什么花
脚底疼痛是什么原因
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么啊
产检都检查什么
s和m是什么意思
uk是什么意思
毒龙是什么
收悉是什么意思
visio是什么软件
名媛是什么
dct是什么意思
animal是什么意思