问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app的个性化推荐怎么关闭
2026-05-08 19:50:19
1、进入到中国移动APP中,点击右下角【我的】图标
2、进入到【我的】页面后,点击右上角的设置按钮,如图:
3、接着在【设置】页面中,将【个性化推荐】开关关闭即可
相关推荐
招行面签后如何算成功
阅读量:149
茉莉花茶有什么功效
阅读量:21
红烧排骨家常做法教程
阅读量:144
如何用华为Mate9用作电视遥控器
阅读量:116
考研照片有刘海怎么办
阅读量:178
猜你喜欢
牙髓炎怎么快速止痛
便血怎么回事
怎么知道自己的星座
鳄鱼龟怎么养
虾怎么处理
玻璃贴膜怎么去除
苹果一体机怎么样
水泡破了怎么办
鸡眼怎么治疗
大脑缺氧怎么办
猜你喜欢
怎么打乒乓球
淘宝评价怎么修改
茶叶怎么保存
双休日加班工资怎么算
眼睛近视怎么办
华硕笔记本电脑怎么样
痔疮流血怎么办
怎么炒股新手入门
日语姐姐怎么说
违章怎么处理