问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东的学生必购码怎么获得
2026-05-06 08:01:08
1、在京东“我的”页面的上方可以看到“学生特权”的字样,在认证学生身份后就会自动显示的,点击进入
2、在最下方点击“我的”
3、找到“教育优惠”
4、按照上面的提示,点击获取必购码~
相关推荐
微信功能介绍在哪看
阅读量:82
淘宝怎么开通先用后付功能
阅读量:161
支付宝收钱码被人替换,如何申诉理赔
阅读量:124
不洗头也能出门?教你奇妙发型遮掩法
阅读量:173
地摊证怎么办
阅读量:34
猜你喜欢
攻略那个渣攻
成都旅游攻略三日游
沈阳旅游攻略必去景点
三星手机怎么连接电脑
成龙简介
厦门住宿攻略
重装机兵3攻略
面瘫后遗症怎么治疗
安徽外国语学院怎么样
手机怎么连接wifi
猜你喜欢
减肥小妙招
我的世界披风怎么弄
做网站怎么赚钱
减肥食谱一周瘦20斤
男装搭配
空调遥控器丢了怎么办
徐霞客简介
微信怎么推广
婺源自助游攻略
可可粉减肥