问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app在哪里查看送礼记录
2026-04-24 14:31:20
1、手机里打开拼多多app
2、进入主界面之后,选中右下方【个人中心】
3、如图界面点击左上方的头像
4、然后再点击【直播送礼物记录】
5、最后在如图界面,就可以查看到相关的送礼物记录
相关推荐
映客直播账号微信免密支付功能如何开启
阅读量:190
怎样给转转中的商品进行留言咨询
阅读量:154
怎么打开拼多多接收新消息提醒
阅读量:44
珠光漆施工方法
阅读量:190
惊喜app如何开启200元以下免密支付
阅读量:72
猜你喜欢
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
载歌载舞的载是什么意思
什么东西辟邪
淘宝会员名是什么
什么是甲状腺
什么是缘分
excellent是什么意思
职业资格证书有什么用
到期还款日是什么意思
患得患失什么意思
猜你喜欢
分辨率是什么
看望病人送什么花
什么水果减肥
潘长江出什么事儿了
商务专员是做什么的
什么腔什么调
2019年属什么
醪糟是什么
a1驾照能开什么车
面霜是什么