问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么不允许别人通过交易评价向我提问
2026-04-24 14:18:09
1、打开转转,在首页面点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、进入隐私设置界面,拖动滑块,开启不允许任何人通过交易评价向我提问。
相关推荐
闲鱼如何更换绑定支付宝
阅读量:34
闲鱼如何查看会员名
阅读量:40
手机闲鱼app实名认证怎么修改
阅读量:97
闲鱼怎么注销账号
阅读量:86
闲鱼永久封停怎么把它注销掉
阅读量:67
猜你喜欢
桂林到阳朔怎么走
隐形眼镜怎么带
怎么打印
电热毯怎么清洗
喝酒脸红是怎么回事
特殊符号怎么打出来
图片怎么去水印
花菜怎么炒
答辩状怎么写
脚心痒是怎么回事
猜你喜欢
烧心怎么办
华为安全模式怎么解除
斗地主怎么玩
植美村化妆品怎么样
versace怎么读
word文档行距怎么调
medicine怎么读
怎么消灭蟑螂
分数除法怎么算
家长建议怎么写20字