问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将窗口小工具添加到手机主页面
2026-04-22 03:25:39
1、两个手指同时由外向内滑动,点击“窗口小工具”。
2、选择小工具。
3、选择小工具的风格。
4、将小工具拖动到手机主页面,完成设置。
相关推荐
华为nova8手机日历怎么设置显示农历
阅读量:134
如何将日历添加到华为手机桌面
阅读量:31
荣耀x20se如何关闭自动设置日期和时间功能
阅读量:36
华为畅享20pro状态栏显示通知图标怎么开启
阅读量:52
华为P40阅读如何设置打开全屏模式
阅读量:123
猜你喜欢
高山流水什么意思
9527什么意思
义愤填膺是什么意思
什么人什么什么
bark是什么意思
血糖仪什么牌子好
倚老卖老是什么意思
雨心碎风流泪是什么歌
酸萝卜的腌制方法
女生运动鞋
猜你喜欢
台湾swag是什么
memory是什么意思
sandy是什么意思
clerk是什么意思
香港的市花是什么
什么是市场定位
三点一线是什么意思
不屈不挠是什么意思
scarf什么意思
im是什么