问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么更新
2026-04-23 18:15:41
1、
点击通用
点击设置中的通用。
2、
点击软件更新
点击软件更新功能。
3、
点击下载并安装
点击下载并安装即可。
相关推荐
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:95
苹果手机怎么更新系统
阅读量:34
苹果手机在哪更新系统
阅读量:41
如何关闭苹果手机的备份
阅读量:48
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:34
猜你喜欢
情人节送什么
天龙八部什么意思
炼铜什么意思
basketball什么意思
什么时候恢复高考
黄鳝养殖
高职高专是什么意思
各得其所是什么意思
红薯和什么不能一起吃
不拘一格是什么意思
猜你喜欢
vegetable是什么意思
运动会征文
svn是什么
足球越位是什么意思
怀疑的反义词是什么
借条和欠条有什么区别
天竺葵的养殖方法
什么是头脑风暴法
梅雨季节是什么时候
脑膜炎有什么症状