问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么搜索健康码
2026-04-22 23:46:14
1、
点击支付
在微信我的页面点击支付。
2、
点击防疫健康码
进入到支付页面,点击防疫健康码。
3、
点击健康码出示
进入到电子健康码,点击健康码出示。
4、
查看健康码
即可在页面中查看到健康码。
相关推荐
如何把迅雷里的部分动效给关掉
阅读量:171
纯水设备流程一般是什么
阅读量:125
自制钙粉效果好
阅读量:81
Master CAM 后置处理文件及其设定方法详细说明
阅读量:82
爱吾游戏宝盒是怎么关闭省心安装的
阅读量:126
猜你喜欢
住房公积金怎么贷款
感冒流鼻涕怎么办
比亚迪f3怎么样
开场白怎么写
服务密码怎么查
住房公积金怎么贷款
福迪汽车怎么样
好评怎么写
螃蟹怎么煮
卡西欧手表怎么调日期
猜你喜欢
怎么预防痔疮
无线网怎么设置密码
健忘症怎么治疗
腿毛怎么彻底去掉
芝麻糊怎么做
夹板怎么弄卷发
果酱怎么做
电脑怎么备份
公章怎么加印油
怎么瘦脸最快