问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么看系统版本
2026-04-23 03:10:35
1、
进入通用
在苹果手机中的设置,点击通用;
2、
进入本机信息
点击关于本机;
3、
查看版本
在这里就可以看到当前苹果12手机的系统软件版本是多少了。
相关推荐
苹果12怎么看是不是国行
阅读量:31
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:156
iPhone如何检测是否为原装机
阅读量:123
怎么查苹果13手机是不是原装正品
阅读量:147
怎么分辨苹果手机屏幕是否是原装屏
阅读量:125
猜你喜欢
论文格式怎么写
八公山风景区
帕杰罗怎么样
天津旅游地图
泸沽湖旅游
凉拌银耳的做法
怎么去掉雀斑
婴儿不吃奶怎么办
江浙沪旅游
怎么申购新股
猜你喜欢
附近好玩的旅游景点推荐
哈弗h2怎么样
常州旅游
用wps怎么做ppt
户外旅游
微公交怎么租
五月份适合去哪旅游
川藏线旅游攻略
西沙旅游
写人物特点的作文