问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅中如何选择身份标签?
2026-05-07 01:54:17
1、在书城页面找到我的选项。
2、点击进入设置。
3、找到个人资料编辑。
4、点击年龄/性别选项。
5、对个人的性别和年龄分别设置。
6、最后点击完成选项即可。
相关推荐
kindle paperwhite无线传书
阅读量:74
初二物理“透镜及其应用”学习的口诀
阅读量:153
kindlekpw4怎么去广告
阅读量:151
微信小冰怎么升级?微信小冰的升级方法是什么?
阅读量:102
kindle如何导入电子书
阅读量:136
猜你喜欢
剖腹产后多久可以用收腹带
公积金可以取出来吗
匿名举报信怎么写
白洋淀景区
孕妇可以吃番石榴吗
联想手机怎么截图
回南天地面潮湿怎么处理方法
江苏高考总分480怎么算的
油脂性脱发怎么办
景区观光车
猜你喜欢
ie浏览器怎么修复
尚德教育机构怎么样
假如时光可以倒流作文
火车上可以带酒
黑山谷景区
迎燕空调怎么样
湖南旅游景点大全
拍拍贷逾期会怎么样
孕妇可以吃哈密瓜吗
月经期可以喝茶