问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机相机怎么设置慢动作的拍摄规格
2026-04-21 19:07:20
1、
在手机上找到“相机”,并点击进入。
2、
点击“更多”。
3、
点击“慢动作”。
4、
点击右上角箭头所指处。
5、
设置红色方框里面的项目即可。
相关推荐
小米手机怎么拍慢动作
阅读量:64
小米手机如何进行慢动作摄像?
阅读量:76
小米手机播放视频怎么慢放
阅读量:53
小米手机慢动作怎么拍
阅读量:39
红米K50如何获得慢动作类的镜头并编辑?
阅读量:22
猜你喜欢
自动挡的车怎么换挡
川剧的特点
淘宝上怎么换货
yy怎么截图
北海旅游景点
安徽省旅游集团
公司证明怎么写
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
蚂蜂窝旅游攻略
桂林旅游网
猜你喜欢
宽带自动连接怎么设置
黄山旅游股票
炼乳可以做什么
内蒙旅游
以色列旅游
孕妇可以吃山楂吗
兰州旅游攻略
阿房宫景区
微信怎么看年账单
新装修的房子多久可以入住