问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星i9300怎么调屏幕色彩模式
2026-04-23 07:38:28
1、打开“设定”切换到“我的设备”选择“显示”
2、选“屏幕模式”
3、去掉调整显示的勾
4、选择自己想要的模式,点击右上角的储存即可。
相关推荐
荒野乱斗怎么下载#校园分享#
阅读量:178
盐渍金橘的做法
阅读量:125
石化厂区内安全使用手持电动工具的经验措施
阅读量:126
手动停车场怎么下载?
阅读量:137
蝴蝶结馒头的做法
阅读量:82
猜你喜欢
梦境侦探攻略
红烧鲅鱼
浙江安吉旅游攻略
怨宅攻略
文明6攻略
我的世界怎么去地牢
胡莱三国攻略
月经期吃什么减肥
健身房怎么练
赵薇减肥
猜你喜欢
锦溪古镇旅游攻略
卫生间漏水怎么补救
丽江旅游攻略
减肥晚餐吃什么水果
怎么设置固定ip地址
猴子英文怎么写
无线摄像头怎么安装
减肥方式
减肥晚餐吃什么好
饮食减肥法