问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启返回键获取新内容的功能
2026-05-13 11:37:04
1、打开【西瓜视频】APP
2、点击右下角的【我的】
3、进入以下界面,点击【设置】
4、进入设置界面,点击【返回键获取新内容】
5、点击后,当【返回键获取新内容】后面的开关变成红色即可
相关推荐
酱汁豆腐如何做得好吃
阅读量:63
风湿性关节炎怎样治疗
阅读量:82
怎么练习郭林老师的新气功?(初级)
阅读量:128
山萸肉的功效与作用及食用方法
阅读量:76
雪菜炒美贝的做法
阅读量:154
猜你喜欢
平衡车怎么玩
兔子拉稀怎么办
德意油烟机怎么样
毛孔粗大怎么改善
快手怎么直播游戏
新手怎么买基金
别克昂科拉怎么样
手机死机了怎么办
花菜怎么做
定速巡航怎么用
猜你喜欢
牛仔裤怎么卷裤脚
春饼怎么做
炒河粉怎么做好吃
移动空调怎么样
电脑桌面怎么截图
皮肤干燥瘙痒怎么办
怎么收藏淘宝店铺
流鼻血怎么治
欧莱雅洗面奶怎么样
眼睛的睛怎么组词