问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app如何删除历史订单
2026-04-22 22:33:13
1、手机里安装并打开饿了么app
2、进入主界面后,点击下方的订单
3、找到要删除的订单,并长按订单
4、弹出窗口,选中删除订单,就可以了
5、删除所有订单之后,就得到如图效果
相关推荐
Word中怎么插入条状型图表?
阅读量:112
Word中如何制作递增循环流程图?
阅读量:187
Word上怎么绘制数据表格?
阅读量:170
Word文档如何插入曲线箭头连接符
阅读量:120
文档中怎么输入分数公式
阅读量:77
猜你喜欢
果实累累的意思
多人运动是什么意思
阿飞正传讲的是什么
大学生活是什么样的
仗义的意思
草木皆兵的意思
than是什么意思
羊刃是什么意思
有的放矢的意思
望洞庭的意思
猜你喜欢
减肥药有什么副作用
卑微是什么意思
部署的意思
闪付是什么意思
断壁残垣的意思
往往的意思
玮是什么意思
怀念什么的日子作文
不堪设想的意思
至死不渝是什么意思