问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配配APP怎么清空历史数据
2026-04-26 16:30:46
1、打开已登录的配配APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的始牺设置标识。见下图
4、进入通用设置页面,点击清空历史数据泛讨。见下图
5、然科脾羞后点击确定。见下图
相关推荐
趣音怎么修改手机号码?
阅读量:159
手机微视中如何删除个人作品
阅读量:68
混沌起源手游怎么升级神翼?
阅读量:107
天天酷跑魔神战车怎么搭配
阅读量:107
灌篮高手手游怎么限制大厅聊天等级
阅读量:88
猜你喜欢
怀孕周期怎么计算
鸭肉的做法大全
美女视频黄屏大全
幼儿歌曲大全
圣诞歌曲大全
座右铭大全
东北大秧歌曲大全
牛排做法大全
笑话段子大全
怎么给电脑做系统
猜你喜欢
儿童图画大全
怎么改路由器名字
舞蹈图片大全
在线游戏大全
马图片大全
叶罗丽精灵梦图片大全
手语歌曲大全
鳗鱼干怎么吃
节约用水手抄报大全
我的世界红石机关大全