问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯公益捐款证书怎么查看
2026-05-05 20:05:25
1、点击支付
进入手机的微信,点击支付。
2、点击腾讯公益
点击腾讯公益选项。
3、点击我的
点击下面我的。
4、点击我的捐款
点击我的捐款选项。
5、查看证书
在捐款中,即可查看到证书。
相关推荐
用微信捐款后从哪里找到捐款证书?
阅读量:57
腾讯公益证书怎么找
阅读量:106
腾讯公益捐款证书如何查看
阅读量:106
用微信捐款后从哪里找到捐款证书
阅读量:157
腾讯公益的捐赠证书怎么查看?
阅读量:58
猜你喜欢
金桔怎么吃
淘宝怎么看一共花了多少钱
姬芮怎么读
笔记本怎么看配置
我的世界怎么做门
正天丸治头痛怎么样
房屋过户费怎么算
北斗导航怎么样好用吗
电脑中病毒怎么办
微博达人图标怎么点亮
猜你喜欢
诚美化妆品怎么样
怎么去掉青春痘
黑眼圈很重怎么办
怎么告白
脚底脱皮是怎么回事
净残值怎么算
标致怎么样
呼吸道感染怎么办
怎么消除脂肪粒
新房契税怎么算