问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风权限在哪里设置
2026-04-26 14:38:01
1、苹果手机打开设置,温蚂点击【隐私三匠孝与安全性】。
2、点击【麦克风】。
3、在这里就薪陵可以根据需要设置应用的麦克风权限,根据需要开启或关闭应用的麦克风权限即可。
相关推荐
苹果麦克风权限在哪里开启
阅读量:45
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:186
苹果手机麦克风禁用怎么解开
阅读量:58
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:102
iPhone13手机麦克风权限怎么打开
阅读量:180
猜你喜欢
宝来车怎么样
排卵期出血怎么治疗
尿结石怎么治疗
2岁宝宝便秘怎么办
怎么把电脑字体调大
芝麻糊怎么做
精子活动率低怎么办
验钞机怎么升级
湖南农业大学怎么样
华南农业大学怎么样
猜你喜欢
企业类别怎么填
牙痛该怎么办
脚麻是怎么回事
头痛是怎么回事
上课犯困怎么办
针眼怎么快速治疗
哺乳期感冒怎么办
怎么解除安全模式
起亚kx3怎么样
社保怎么转移