问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水印相机打卡如何关闭个性化推送
2026-04-22 16:45:36
1、第一步:
选择界面左总冷扬上角【三条线图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:吐荡
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【个性化推送】关闭,保存哨睡设置即可。
相关推荐
水印相机打卡如何查看用户协议?
阅读量:130
水印相机打卡怎么关闭自拍镜像
阅读量:86
水印相机打卡如何开启参考线?
阅读量:139
水印相机打卡的用户协议如何查找
阅读量:140
水印相机打卡如何开启拍照声音?
阅读量:83
猜你喜欢
茶叶蛋用什么茶叶
什么是腐女
欧派是什么意思
rise是什么意思
什么是题记
科学发展观的核心是什么
上皮细胞是什么意思
负离子是什么
skype是什么
碱性磷酸酶偏高是什么原因
猜你喜欢
防损员是做什么的
舌苔发黄厚是什么原因
joy是什么意思
carry是什么意思中文
expo是什么意思
五十度灰是什么意思
贷款需要什么条件
生化流产是什么意思
秀色是什么意思
cmp是什么意思