问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启西窗烛App私信通知
2026-04-25 07:41:34
1、第一步:打开西窗烛App我页面,点击右上角【设置】图标,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【隐私设置】选项,如图所示。
3、第三步:进入隐私设置页面,开启【私信通知】即可,如图所示。
相关推荐
西窗烛app私信权限在哪里修改
阅读量:82
西窗烛app怎么关闭私信功能
阅读量:29
西窗烛如何关闭私信通知
阅读量:117
西窗烛如何关闭私信通知
阅读量:110
如何使用西窗烛APP取消私信通知?
阅读量:141
猜你喜欢
qq怎么赠送q币
紫色英文怎么读
牙龈出血怎么治疗
门牙掉了怎么办
手烫伤怎么办
轩逸怎么样
双马尾怎么扎好看
疤痕体质怎么办
变脸是怎么做到的
ps怎么用
猜你喜欢
阴囊瘙痒是怎么回事
我的世界核电站怎么做
在怎么读
汽车雨刮器怎么换
平安惠普贷款怎么样
医保卡怎么报销
小米怎么刷机
乙肝怎么治
炉石传说巫妖王怎么打
平方根怎么算