问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洛阳地铁怎么用手机支付
2026-04-21 16:57:55
1、打开手机的洛易行软件,点击人脸过闸。
2、点击下面的乘车启动选项。
3、点击下面的确认选项。
4、点击下面的立即开通选项。
5、最后点击开通,通过人脸支付,来乘坐洛阳地铁。
相关推荐
高铁同站换乘怎么换
阅读量:93
重庆轻轨怎么买票
阅读量:170
硬卧怎么选上下铺
阅读量:146
同站换乘怎么换
阅读量:72
12306买不到票怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
无法识别的usb设备怎么解决
电脑怎么进入安全模式
怎么折千纸鹤
粉扑怎么清洗
怎么写新闻
暂住证怎么办理
京东e卡怎么用
霉菌性阴道炎怎么治疗
百香果怎么保存
方案怎么写
猜你喜欢
怎么洗钱
三个火怎么读
璩怎么读
国际象棋怎么玩
晒伤了怎么办
论文参考文献怎么标注
oppo手机怎么隐藏应用
精油怎么用
怎么办理营业执照
ground怎么读