问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读如何修改每周规划阅读数量
2026-04-30 07:06:53
1、首先打开手机的呱呱阅读软件,点击上面的家长中心
2、接着点击上面的阅读设置,如图所示
3、最后修改每周规划阅读数量就可以了,如图所示
相关推荐
呱呱阅读如何查看阅读报告
阅读量:59
呱呱阅读软件中怎么修改每周规划阅读数量
阅读量:46
呱呱阅读怎么修改每周规划阅读数量
阅读量:71
呱呱阅读如何开通会员
阅读量:150
呱呱阅读如何退出登录
阅读量:89
猜你喜欢
微信号怎么申请
白带异常怎么办
大于号怎么写
鲨鱼怎么做好吃
委托书怎么写
社保卡丢了怎么补办
肾炎怎么治疗
文件夹怎么设置密码
呼叫等待怎么设置
银耳怎么煮才会粘稠
猜你喜欢
pizza怎么读
双面胶怎么去除
稀饭怎么煮
苹果手机怎么刷机
小鲫鱼怎么做好吃
怎么进入安全模式
好太太油烟机怎么样
张雪迎胡辣汤是怎么回事
苹果怎么做好吃
手机卡怎么办