问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慧生活798app如何申领补贴
2026-04-25 14:11:43
1、点击补贴申领
进入我的界面,点击【补贴申领】。
2、点击我要申请
进入补贴申领界面,点击【我要申请】。
3、点击保存
进入补贴申请界面,输入商家设备二维码、真实姓名、学籍号,点击【保存】。
相关推荐
慧生活798app如何退出登录
阅读量:47
慧生活798app怎么设置交易密码
阅读量:149
慧生活798app如何设置交易密码
阅读量:67
慧生活798app怎么绑定云卡
阅读量:167
如何申领基层就业补贴?
阅读量:172
猜你喜欢
美旅拉杆箱怎么样
红烧鳊鱼的家常做法
仙客来的养殖方法
路亚钓鱼线组安装方法
莲花白怎么做好吃
祛斑美白方法
温岭旅游景点大全
怎么装系统win7
社保卡丢失怎么补办
小孩流鼻涕怎么办
猜你喜欢
信用卡不开卡会怎么样
糖醋蒜怎么腌制最好吃
玉米怎么煮好吃
简单的美白方法
创造与魔法饲料大全
足力健老人鞋怎么样
怎么查社保号
蜂蜜真假鉴定方法
国产车怎么样
名人名言大全经典励志